Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелёва и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

25 марта – День работника культуры. Это профессиональный праздник творческих, креативных, ярких людей.

Козловская земля богата талантами во всех сферах культуры и искусства. Мы гордимся нашими замечательными поэтами и писателями, певцами, музыкантами, композиторами, актерами, режиссерами, художниками... Творческие коллективы нашего района известны далеко за его пределами.

Сердечно благодарим вас за плодотворный творческий труд, сохранение культурных традиций и ценностей, возрождение духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения и неиссякаемой энергии. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

25 марта 2021