Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Круглосуточно вы заботитесь, чтобы в наших домах и квартирах были вода, газ, тепло и свет, чтобы каждому жителю Козловского района было комфортно находиться на чистых улицах, детям - гулять в благоустроенных  дворах. Это – огромный труд многих людей и целых коллективов, ведь не зря жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны.

На плечах работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности Козловского района.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли. От всей души желаем вам больших успехов, стабильной и безаварийной работы. Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

19 марта 2021