Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

Сотрудники уголовно-исполнительной системы достойно исполняли и исполняют возложенные на них обязанности, демонстрируя высокий профессионализм и верность служебному долгу.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников уголовно-исполнительной системы Минюста России. На ваших плечах – непростая миссия по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, их успешной интеграции в общество. Желаем твердости духа, оптимизма, успехов, благополучия вам и вашим близким! Ветеранам УИС крепкого здоровья и долголетия!

12 марта 2021