Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Международным женским днём

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

С вашими именами мы связываем всё, что ценим больше всего на свете: тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу.

Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Ваше присутствие заставляет нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

От имени всех мужчин нашего района хотим поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Крепкого вам здоровья, прекрасного весеннего настроения, удачи и благополучия!

05 марта 2021