Женсовет Козловского района объявляет онлайн-конкурс «Молодая семья – 2021»

2 марта в Аттиковском сельском Доме культуры состоялось заседание актива районного отделения Союза женщин Чувашии. В мероприятии принял участие глава администрации района, председатель Совета отцов Фирдавиль Искандаров.

На повестке заседания – подведение итогов деятельности женсовета за 2020 год, создание и активизация работы клубов молодых семей.

Для участия в конкурсе приглашаются семьи, состоящие в зарегистрированном браке, имеющие одного или нескольких детей. Стаж семейной жизни супругов – до 10 лет включительно.

Жюри определяет победителей по трем номинациям:

«Искусство быть семьей» - видеоролик (визитная карточка семьи (до 3-х минут). Оценивается авторская оригинальность, уровень исполнения, степень участия всех членов семьи;

«Национальное достояние» - «Традиции храня»: необходимо продемонстрировать национальный колорит семейных праздников и традиций (до 5 минут), при необходимости для снятия видеоролика допускается участие не членов семьи. Оценивается оригинальность сценического семейного действия, актерское мастерство всех членов семьи, образы героев видеоролика;

«Древо счастья» – семьи-участники должны представить генеалогические древо в виде объемного макета или фотоколлажа.

Пресс-служба администрации Козловского района

03 марта 2021