Алексей Людков принял участие в подведении итогов работы администрации Козловского городского поселения за 2020 год

25 февраля в актовом зале администрации Козловского района состоялась встреча с населением по итогам работы администрации городского поселения за 2020 год.

С докладом по всем направлениям жизнедеятельности поселения выступил глава администрации Козловского городского поселения Эдуард Александров. В своем выступлении глава администрации рассказал и о планах на 2021 год.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Людков, руководители предприятий города.

На отчет главы собралось более 30 жителей города.  Присутствовали депутаты Собрания депутатов Козловского городского поселения и Козловского района.

Глава администрации городского поселения Эдуард Александров ознакомил присутствующих с работой проделанной администрацией Козловского городского поселения в 2020 году.

В течение 2020 года деятельность администрации Козловского городского поселения была направлена на повышение деловой и инвестиционной активности как базы для обеспечения устойчивого наполнения местного бюджета, развитие инженерной инфраструктуры города, улучшение ситуации в социальной сфере. Глава рассказал о том, какая была проделана работа по благоустройству придомовых территорий в городе, о строительстве детских игровых площадок, тротуаров и дорог местного значения.

Глава Козловского городского поселения – председатель Собрания депутатов Козловского городского поселения Любовь Осипова подвела итоги  работы Собрания депутатов Козловского городского поселения за 2020 год, сообщила об основных направлениях работы Собрания депутатов на 2021 год.

С напутственными словами выступили Рашид Асадуллин, Николай Поцелуев, Валентин Константинов, Валерий Павлов

Присутствующие задавали вопросы, касающиеся благоустройства нашего города, повышения тарифов на содержание и ремонт жилья. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

26 февраля 2021