Открытый волейбольный турнир среди женских команд в честь международного женского дня 8 марта

13 марта в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялся волейбольный турнир среди женских команд района. В турнире приняли участие девушки и женщины из Байгуловской СОШ, Козловской СОШ №3, деревни Андреево-Базары и села Карамышево. С самого утра участники заняли спортивную площадку и готовились к игре. И, вот, свисток главного судьи, жеребьевка.

В первой игре встречаются команды «НИКА» (Карамышево) и Козловская СОШ №3. По началу команды разогреваются, а позже вступают в настоящую борьбу за победу. И побеждает в этой схватке Козловская СОШ №3, которая и поборется за 1 место турнира.

Далее на площадку выходят команды Байгуловской СОШ и д. Андреево-Базары. Среди этих команд побеждает Андреево-Базары.

В игре за третье место между командами Байгуловской СОШ и «НИКА» одерживает победу Байгуловские девушки, которые и становятся бронзовыми призёрами.

За победу вступают у бой Андреево-Базары и Козловская СОШ №3. Очко за очком, никто не хочет уступать. Но, все же , команда д. Андреево-Базары вырывается вперёд и забирает победу.

По итогам турнира победители и призёры награждаются грамотами и медалями. По решению судейской коллегии определили лучших нападающего, блокирующего, разыгрывающего и универсального игрока.

Сектор спорта и туризма администрации Козловского района
15 марта 2021