«Лыжня России – 2021» в Козловском районе

13 февраля 2021 года на лыжной базе имени учителя физической культуры А.П. Волкова состоялась XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2021». Спортивный праздник собрал участников разных возрастов.

С приветственным словом выступили глава Козловского района Шмелев Владислав Николаевич, глава администрации Козловского района Искандаров Фирдавиль Рафаэлевич, депутат Госсовета Чувашской Республики, заслуженный врач ЧР Зорин Юрий Александрович, руководитель государственной жилищной инспекции чувашской республики Кочетков Виктор Владимирович.

Гонки начались с VIP-забега, в котором приняли участие главы поселений, руководители организаций. В след за ними отправились в гонку юноши и девушки 2003 г. и младше, мужчины и женщины 2002 г. и старше. Традиционно гонка завершилась массовым забегом.

После забега волонтёры угощали участников горячим чаем. Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Сектор спорта и туризма администрации Козловского района
15 февраля 2021