Проведено первенство Козловского района по волейболу в зачет Спартакиады школьников

Шестого февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» состоялось первенство Козловского района по волейболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше в зачет Спартакиады школьников сезона 2020 – 2021 годов.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: городских школ №№2 и 3, Андреево-Базарской, Тюрлеминской, Карамышевской и Еметкинской школ.

В первой игре встретились команды Тюрлеминской и Еметкинской школ.

«Можно уверенно сказать, что каждый игрок команды не только проявил свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировал товарищескую взаимовыручку, приобрел новых и надежных друзей», – говорит главный судья соревнований Дмитрий Соловьев.

По итогам встреч среди девушек первое место заняла команда Андреево-Базарской СОШ, второе место – Козловской СОШ № 3, третье место – Байгуловской СОШ Среди юношей места распределились в следующем порядке: Козловская СОШ №3 – первое место, Козловская СОШ №2 – второе, Тюрлеминская СОШ – третье место.

Победители встреч примут участие на первенстве Чувашской Республики по волейболу среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше.

Удачи и успешных игр на республиканской волейбольной арене!

08 февраля 2021