В Козловском районе создали Федерацию волейбола Козловского района

28 января 2021 года в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атăл» состоялось собрание активистов волейбола Козловского района.

В собрании участвовало 12 человек, в том числе представители администрации Козловского района, работники АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атăл».

Повестка собрания:

1. О создании местного районного отделения «Федерация волейбола Козловского района»;
  2. Избрание председателя местного районного отделения «Федерация волейбола Козловского района».

По итогам собрания решили:

1. создать местное районное отделение «Федерация волейбола Козловского района»;

избрать полномочным представителем местного районного отделения «Федерация волейбола Козловского района» Костылева Александра Александровича – тренера-преподавателя по совместительству при АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал».

Сектор спорта и туризма администрации Козловского района
05 февраля 2021