Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днем российского студенчества

Дорогие жители Козловского района, студенты!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркий и незабываемый этап в жизни, который каждый вспоминает с неизменным теплом. Это время поиска своего предназначения, открытие новых горизонтов.

Вы, представители молодежи Козловского района – активные, талантливые, перспективные, залог успешного будущего нашей Родины.

Пусть студенческие годы подарят вам верных друзей, зарядят положительной энергией, научат не сдаваться перед трудностями.

Желаем учиться только на «отлично», увлеченно постигая азы будущей профессии. Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

25 января 2021