Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днем российской и чувашской печати

Уважаемые журналисты, ветераны печати и средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональными праздниками – Днем российской и Днем чувашской печати!

Вы владеете одним из самых мощных орудий – словом, идете в ногу со временем, осваивая современные информационные технологии. От вашего добросовестного труда, объективности, следования высоким принципам журналистской этики, зависит общественное мнение.

Благодарим вас за конструктивное взаимодействие с местным самоуправлением и жителями района.

Желаем воплощения в жизнь всех творческих проектов, неизменного доверия читательской аудитории, счастья, здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

13 января 2021