Поздравление с Днем работников прокуратуры главы Козловского района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова

Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

Представители вашей структуры ассоциируются с оплотом справедливости. Следуя букве закона, вы контролируете все виды деятельности, наводите порядок во всех сферах жизни.

Высоко оценивая вашу преданность профессиональному делу, желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, бодрости духа, крепкого здоровья, личного благополучия, успехов во всех начинаниях.

12 января 2021