Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Управления ПФР Козловского района, ветераны ведомства!

Примите искренние поздравления с 30-й годовщиной образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Трудно переоценить роль и значение Пенсионного фонда, его органов на местах в обеспечении эффективного функционирования социальной сферы города, территории, их успешного социально-экономического развития.

Мы отдаем должное многолетней плодотворной деятельности нашего ведущего социального учреждения, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем муниципальном образовании.

В этот знаменательный День позвольте к словам благодарности за безупречный труд добавить наши искренние пожелания крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо пенсионеров нашего района.

22 декабря 2020