Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днём энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От эффективности вашей работы зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве: вы обеспечиваете жителей района, предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На ваших плечах лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.

Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде.

22 декабря 2020