Семья Шулаевых из Еметкино – самая трудолюбивая семья Чувашии

18 декабря состоялась церемония награждения победителей XVI республиканского конкурса «Семья года-2020» и чествования трудовых династий. За высокое звание боролись 105 семей из всех районов и городов республики, в финал вышли 28.

За торжественным подведением итогов могли наблюдать все пользователи Сети – финал конкурса, который ежегодно проводится Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, транслировался в Интернете.

По видеосвязи к финалистам и участникам церемонии обратились Глава Чувашской Республики Олег Николаев и его супруга Наталья Алексеевна.

Победителем в номинации «Трудолюбивая семья» признана семья Шулаевых из деревни Еметкино.

Владимир Николаевич и Людмила Михайловна Шулаевы зарегистрировали свой брак 31 июля 2004 года, воспитывают троих детей – Гликерию, Эвелину и Ивана.

В семье – демократический стиль воспитания: требования к детям предъявляются согласованные, разночтений в привитии ценностей или передачи опыта нет. Особое внимание родители уделяют укреплению здоровья детей.

Семья по праву является примером взаимной любви, семейного счастья, профессионального успеха и образцом для подражания молодым семьям.

21 декабря 2020