Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днём работников ЗАГС

Уважаемые работники отдела записи актов гражданского состояния! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы являетесь свидетелями самых важных событий в жизни каждого из нас: к вам приходят и с радостью, и с болью…

Вы регистрируете счастливые отношения и рождение детей, передаете хорошее настроение людям, вносите неоценимый вклад в пропаганду семейных ценностей.

Спасибо вам за доброжелательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Счастья вам и вашим близким.

18 декабря 2020