Светлана Морскова удостоена диплома лауреата Гран-при на Республиканском конкурсе

В ДК Тракторостроителей г. Чебоксары подведены итоги Республиканского конкурса творческих достижений руководителей коллективов самодеятельного художественного творчества «Творческий путь к успеху».

Участниками конкурса стали 52 руководителя творческих коллективов, удостоенных звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив», ведущих активную творческую и гастрольную деятельность, достигших высоких результатов в работе.

По решению жюри Гран-при в номинации «В танце жизнь моя» (возрастная категория старше 35 лет) стала Светлана Морскова, руководитель народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» районного Дома культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района.

Поздравляем Светлану Александровну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

30 ноября 2020