Поздравление главы района – председателя Собрания депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днём матери

Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам.

С глубокой древности женщина окружена святым ореолом материнства: подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод – ее заветное предназначение.

Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность всем женщинам-матерям за их любовь, заботу и понимание.

Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия!

27 ноября 2020