В гостях у предпринимателей Козловского района депутаты Госсовета Чувашии и Бизнес-омбудсмен Чувашии

13 ноября в администрации Козловского района по инициативе депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина состоялась рабочая встреча предпринимателей Козловского района с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александром Рыбаковым. Во встрече приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Юрий Зорин и Владимир Офаринов.

В ходе встречи обсуждены различные вопросы реализации механизмов защиты прав предпринимателей и мер государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности.

Отдельные субъекты малого предпринимательства, внесшие существенный вклад в социально-экономическое развитие Козловского района, отмечены благодарственными письмами  Госсовета Чувашии:

- Гилимянова Венера Равильевна -  директор ООО «Булат»;

- Самсонов Антон Михайлович – индивидуальный предприниматель;

- Колумб Дмитрий Сергеевич -  индивидуальный предприниматель.

13 ноября 2020