Состоялось очередное 3 заседание Собрания депутатов Козловского района

13 ноября 2020 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось очередное 3 заседание Собрания депутатов Козловского района седьмого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Шмелев Владислав Николаевич. На данном заседании также принял участие и.о. прокурора Козловского района Архипов Александр Алексеевич.

На повестке дня было обозначено 6 вопросов.

По первому вопросу о внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По второму вопросу о внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020  № 8/13 выступил глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Шмелев Владислав Николаевич.

По третьему вопросу о внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020 №7/12 выступил глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Шмелев Владислав Николаевич.

По четвертому вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2016 №16/72 выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По пятому вопросу о выдвижении кандидатуры в состав Козловской территориальной избирательной комиссии выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы Глава Козловского района Чувашской Республики  Шмелев Владислав Николаевич  поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

13 ноября 2020