05 ноября 2020 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе под председательством главы Козловского района Шмелева В.Н., с участием главы администрации Козловского района Искандарова Ф.Р., и.о. прокурора Козловского района Архипова А.А.

На повестке дня значилось 3 вопроса. По первому вопросу «Об антикоррупционном просвещении в образовательных организациях Козловского района как мера профилактики коррупционных и иных правонарушений» выступила начальник Управления образования администрации Козловского района – Ларионова И.А.. По второму вопросу «Об организации работы по противодействию коррупции в администрации Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики» выступил глава поселения Пайков В.И. По третьему вопросу «Об исполнении протокольных решений заседаний Совета по противодействию коррупции в Козловском районе» выступил секретарь Совета.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокуратуру Козловского района по номеру 8 (83534) 2-15-75.

05 ноября 2020