Поздравление главы района – председателя районного Совета депутатов Владислава Шмелева и главы администрации района Фирдавиля Искандарова с Днём работников службы вневедомственной охраны МВД

Уважаемые сотрудники отдела вневедомственной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников службы вневедомственной охраны МВД Российской Федерации!

В системе органов внутренних дел вневедомственная охрана – одна из самых многочисленных и оснащенных служб, стоящая на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.

Благодарим вас за верность долгу, желаем успешной работы на благо родного района, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях!

29 октября 2020