Визит руководителя администрации Главы Чувашской Республики Вячеслава Борисова

7 сентября Козловский район с рабочим визитом посетил руководитель администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов.

На встрече с начальниками и специалистами структурных подразделений администрации района и главами поселений обсуждены актуальные вопросы района, меры господдержки, введенные для развития сельских территорий и муниципального образования в целом, в том числе ресурсы материального и кадрового обеспечения муниципалитетов.

Не остались без внимания и легитимность предстоящих выборов, своевременное обеспечение УИК средствами индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, работа мобильных групп штаба общественных наблюдателей при Общественной Палате Чувашской Республики.

Пресс-служба администрации Козловского района
07 сентября 2020