Визит начальника Гостехнадзора Чувашии

27 августа Козловский посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев.

Руководитель ведомства совместно с заместителем главы администрации – начальником отдела сельского хозяйства и экологии Сергеем Утемовым и старшим государственным инспектором – начальником государственной инспекции Урмарского и Козловского районов Василием Николаевым ознакомился с ходом уборочных работ СХПК «Родина, посетил зерноток, побеседовал с рабочими и с главой Аттиковского сельского поселения Валентиной Тикановой.

На встрече с работниками сельхозпредприятия обсуждены вопросы состояния техники, ее регистрация и прохождение технического осмотра, а также производственная дисциплина в условиях распространения коронавирусной инфекции.

При посещении Тюрлеминского хлебоприемного предприятия осмотрены склады под приемку нового урожая зерна.

В завершение встреч Владимир Павлович пожелал козловчанам хорошего урожая и и призвал принять участие в выборах Главы Чувашской Республики, которые состоятся 13 сентября.

Отдел сельского хозяйства и экологии
27 августа 2020