Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с международным Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения.

От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, истории и славным традициям нашего города, Чувашии и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

От всей души желаем вам реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

12 августа 2020