Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбка и доброе участие продавца – залог удовлетворённости каждого покупателя.

Сегодня потребительский рынок в Козловском районе уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

В последние месяцы всем вам пришлось столкнуться с серьезными ограничениями в работе из-за пандемии коронавируса, по большому счету от вас зависело и до сих пор продолжает зависеть эпидемиологическая ситуация в районе. Поэтому хочу выразить вам отдельные слова благодарности за понимание и содействие, благодаря которым мы справляемся с опасным недугом.

Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, мира, хорошего спроса на ваши товары, вежливых покупателей и благополучия во всем! Пусть в жизни вам сопутствует успех, работа приносит радость, а ваши предприятия работают стабильно и прибыльно.

24 июля 2020