Cостоялось заседание Совета по противодействию коррупции

Сегодня, 22 июня 2020 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе под председательством главы Козловского района Петрова Ю.А., с участием главы администрации Козловского района А.И. Васильевым, и.о. прокурора Козловского района Никонорова А.М., начальника ОМВД России по Козловскому району Сергеева А.М.

На повестке дня значилось 3 вопроса. По первому вопросу «Об организации работы по противодействию коррупции в администрации Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики» выступила глава Аттиковского сельского поселения Тиканова В.В. По второму вопросу «О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных актов Козловского района за 2019 год и истекший период 2020 года» выступила заведующий сектором юридической службы Илларионова К.А. По третьему вопросу  «О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в том числе при исполнении муниципальных контрактов, ведении претензионной работы муниципальными заказчиками» выступил заведующий сектором организации и проведения закупок Мамутин В.М.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокурору Козловского района по номеру 8 (83534) 2-15-75.

22 июня 2020