Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

День медицинского работника – это символ признания общественной значимости труда и заслуг не только медиков, но и людей других профессий, причастных к отрасли здравоохранения.
Это праздник тех, кто лечит больных, кто учит лечить, и тех, кто только познает азы медицинской науки на студенческой скамье.

Мастерству и опыту врача, заботе медицинской сестры, труду младшего медицинского персонала миллионы людей ежедневно и ежечасно доверяют самое драгоценное – свое здоровье.
Низкий вам поклон за ваш профессионализм, чуткие сердца, сопереживание, спасенные жизни и возвращенное здоровье!

Пусть труд во благо людей приносит вам удовольствие и радость, а все добро, сделанное с душой, возвращается к вам в многократном размере! Искренне желаем семейного благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава Козловского района – председатель Собрания депутатов района                    Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                         А. Васильев

19 июня 2020