Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником от главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева.
      Отрасль легкой промышленности вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие Козловского района, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, обеспечивает рабочими местами и всем необходимым в быту.
      Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения конъюнктуры потребительского рынка, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду все у вас получается.
          Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Козловского района                               Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района      А.И. Васильев