Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём России

Уважаемые жители и гости Козловского района! Поздравляем вас с Днём России – одним из самых молодых государственных праздников нашей страны, который подчеркивает тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим!

Сила государства в его людях. В нашем районе много трудолюбивых, ответственных и одарённых людей. Наша общая задача – создать условия для реализации способностей, поэтому День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

Мы рассчитываем на ваше желание работать сообща, добиваться поставленных целей, воплощать в жизнь креативные идеи.

Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Козловского района – председатель Собрания депутатов района                    Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                         А. Васильев

11 июня 2020