Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём предпринимателя

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Ваш успешный бизнес – один из ключевых факторов стабильного социально-экономического развития района.

Используя разносторонний потенциал, вы активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, создавая новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.

Численность работающих в этой сфере составляет более двух тысяч человек. Предпринимательство зарекомендовало себя как жизнеспособная сфера экономики, вносящая существенный вклад в социально-экономическое развитие района. Об этом говорят такие цифры: доля субъектов малого и среднего предпринимательства в промышленном производстве за 2019 год составила 81%, в сельскохозяйственном производстве – 96%, в розничной торговле и сфере услуг – 76%.

Вовлекая энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики, вы участвуете в социально-значимых проектах, конкурсах профессионального мастерства, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, реализации планов, процветания и новых побед!

Глава Козловского района – председатель Собрания депутатов района                    Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                         А. Васильев

26 мая 2020