Участники Великой Отечественной войны Козловского района приняли поздравления с Днем Победы

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов начальник отдела социальной защиты населения Валентина Егорова, специалист по социальной работе Центра социального обслуживания населения Ольга Зайцева передали ветеранам района поздравительные открытки и памятные подарки.

Подарочные наборы получили участники войны Александр Петрович Петров, Александр Николаевич Дудочников, Николай Матвеевич Аккуратнов, Валентина Павловна Ерусланова, Анна Григорьевна Жигарева, Леонид Васильевич Трокин, Алексей Николаевич Краснов, Вера Ивановна Волкова, вдова погибшего участника войны Евдокия Тимофеевна Матросова.

По инициативе врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева инвалидам и участникам войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам концлагерей произведена единовременная выплата в размере 25 тыс. рублей.

Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь руководителям ООО «Автофургон» И. Комарову, «Торговый дом «Росхолод» А. Смирнову, ООО «Акконд» В. Иванову, Фонду поддержки социальных и культурных программ Чувашии П. Язикову, филиалу ООО «Авангард «Цивильский бекон» Н. Курчаткину.

Низкий поклон нашим ветеранам! Крепкого здоровья, мира, добра и счастья!

Отдел социальной защиты населения Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии
08 мая 2020