Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Козловского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Первомай поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, здравоохранения, культуры, малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей. Верю, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать развитию Порецкого района.

В сегодняшнее, столь непростое время, от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и личного счастья, новых достижений в работе, осуществления надежд и ожиданий!

30 апреля 2020