Мы открываем онлайн-акцию «Бессмертный полк. Козловка»

Уважаемые жители Козловского района! Мы открываем онлайн-акцию «Бессмертный полк. Козловка»!

Ежегодно 9 мая все, кому дорога память о родных и близких участниках сражений на полях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, в единой колонне шествовали по главной улице города, поднимая над головой портреты героев. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией опасной болезни, традицию мы не прервем.

Встать в ряды виртуального полка смогут граждане любого возраста, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

Мы открываем акцию Памяти в онлайн-формате, предлагая разместить портреты участников и ветеранов в специально созданном альбоме «Бессмертный полк. Козловка».

Истории членов ваших семей войдут в историю празднования Дня Победы в Козловском районе.

Для участия в акции Памяти просим Вас самостоятельно опубликовать портрет и информацию о родственнике на своей страничке в сети  Instagram под хэштегом #бессмертныйполккозловка, либо прислать эти данные в сообщении https://vk.com/kozlovkalive ;  kdc_koz@mail.ru с пометкой «Бессмертный полк», чтобы наш специалист помог Вам с оформлением.

Пресс-служба администрации Козловского района

27 апреля 2020