Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем вас с праздником! На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления района.

Глава Козловского района - председатель Собрания депутатов района                    Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                    А. Васильев

21 апреля 2020