Администрация АУ «МФЦ» уведомляет

C 21 марта МФЦ Козловского района Чувашской Республики приостанавливает прием по услугам, предоставление которых возможно через Портал Госуслуг, по остальным услугам прием осуществляется только по предварительной записи. Консультирование заявителей будет проводиться только дистанционно.

Запись на прием:

- по телефону 8(83534)2-19-60;

- по ссылке https://kozlov.mfc21.ru/.

Приходить в МФЦ следует ко времени, указанному в талоне предварительной записи. Также вы всегда можете написать письмо на электронную почту mfc-dir-kozlov@cap.ru, в котором необходимо указать контактные телефоны.

Посещать МФЦ для получения готовых документов следует после получения на телефон уведомления о готовности или звонка специалиста.

«Многофункциональные центры – место с массовым пребыванием людей. Данные меры реализуются, в первую очередь, для вашей безопасности. Согласовано с учредителем.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства

20 марта 2020