Команда Козловского района на республиканской Спартакиаде для лиц старшего поколения «Спортивное долголетие»

Ежегодно в республике проходит Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». В этом году она приурочена к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 100-летию образования Чувашской автономной области и 15-летию образования ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике.

17 марта на базе физкультурно-спортивного комплекса «Присурье» г. Ядрина состоялся очередной этап VIII Республиканской Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие»: финальные соревнования по плаванию и дартсу.

Спортивные соревнования начались с торжественного парада – построения делегаций команд районов Чувашской Республики. Всего на Спартакиаду прибыли делегации из 23 районов.

Представители старшего поколения в нашем районе активно занимаются спортом, получая массу наилучших впечатлений.

Команда Козловского района – члены ООО «Союз пенсионеров России» показали хорошие результаты: А. Богданов – 3 место, Р. Лукиянова – по дартсу, Н. Герасимов – 6 место, Т. Григорьева – по плаванию. Поздравляем Алексея Филипповича Богданова с успешным выступлением.

МО ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике в Козловском районе
18 марта 2020