Программа cеминара Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике - Чувашии для страхователей Козловского района 13 марта 2020 года

Дата проведения:   13  марта 2020 года

Место проведения: Актовый зал администрации

Козловского района, ул. Ленина, д.55

Начало - 10.00 часов.

Вопросы семинара:

1. Подтверждение страхователями основного вида экономической деятельности, новые возможности подачи заявления.
  2. Порядок, сроки уплаты страховых взносов, ответственность за нарушение законодательства по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  3. Назначение и выплата пособий по обязательному социальному страхованию в рамках пилотного проекта «Прямые выплаты». Оплата пособий по временной нетрудоспособности после увольнения гражданина, в условиях неполного рабочего времени, типичные ошибки при заполнении реестров.

Приглашаются бухгалтера организаций всех форм собственности.

Главный специалист-уполномоченный                                                 Е.В. Бессалова

10 марта 2020