Милым женщинам посвящается

5 марта занятие клуба «Серебряный возраст» при Тюрлеминской библиотеке было приурочено к Международному женскому Дню 8 Марта.

С поздравлениями выступили глава сельского поселения Сергей Волков и председатель Совета ветеранов войны и тружеников тыла Альберт Кудрявцев. Они пожелали участницам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и долголетия.

Активным участницам клуба Ф. Лукьяновой, Л. Волковой, Н. Андреевой были вручены дипломы за участие во Всероссийской акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», приуроченной к 75-летию Великой Победы. Участница клуба Н. Андреева рассказала историю праздника 8 марта.

Трогательные и душевные стихотворения о милых женщинах зачитала Л. Волкова. Особенно участницам понравилось стихотворение «Женщина остается женщиной…» Т. Москаленко.

Сотрудник библиотеки Л. Павлова и воспитатель группы «Почемучки» детского сада «Василек» преподнесли участницам самодельные цветы и открытки, изготовленные дошкольниками. За чаепитием А. Кудрявцев поздравил женщин, которые родились в марте.

Разукрасило праздник исполнение русских и чувашских народных песен.

06 марта 2020