Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних за 2019 год  доложил ведущий специалист-эксперт - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Геннадий Федоров.

О переходе на электронные трудовые книжки рассказала начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе  Надежда Макарычева.

Об оперативной обстановке за истекшую неделю доложил  заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Козловскому району Владимир Дмитриев.

17 февраля 2020