Состоялось очередное заседание административной комиссии

13 февраля 2020 года в администрации Козловского района Чувашской Республики  под председательством заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Е.Ю. Дмитриева состоялось очередное заседание административной комиссии.

На заседании комиссии рассмотрен 1 материал об административном  правонарушении, предусмотренный ч. 1 ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 года № 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов (а в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни с 22 часов до 8 часов).

В ходе рассмотрения административного протокола комиссией вынесено 1 постановление о назначении наказания в виде предупреждения.

13 февраля 2020