В Карамышевском СДК состоялось собрание жителей сельского поселения

12 февраля исполняющая обязанности главы сельского поселения отчиталась перед жителями о проделанной работе в области социально-экономического развития  поселения за 2019 год и поставила задачи на работу в 2020  году.

На встрече присутствовали глава администрации Козловского А. Васильев,  начальник управления пенсионного фонда РФ по Козловскому району Н. Макарычева,  начальник отдела  социальной защиты населения района В. Егорова, участковый уполномоченный ОМВД  России по Козловскому району В. Кириллов, представитель районной газеты «Знамя» Н. Тихонова, депутат Собрания депутатов Козловского района А. Пиков, депутаты Собрания депутатов сельского поселения.

Население с большим вниманием выслушало отчет исполняющей обязанности главы сельского поселения, после чего перешли к обсуждению дальнейших вопросов, вынесенных на повестку дня. В ходе обсуждения немало вопросов было задано как в адрес исполняющей обязанности главы поселения, так и представителям районной администрации и представителям организаций.

На  все вопросы жители села Карамышево получили четкие и исчерпывающие ответы.

Администрация Карамышевского сельского поселения Козловского района
12 февраля 2020