Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием   глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "О работе БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии" доложила: Михеева Светлана Валерьевна  – главный врач БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. И.Е.  Виноградова» Минздрава Чувашии.

По второму вопросу "О работе БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии" доложил: Иванов Леонид Геннадьевич  – начальник БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

По третьему вопросу "Об оперативной обстановке за истекшую неделю" доложил: Дмитриев Владимир Валерьевич – заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Козловскому району.

10 февраля 2020