За нарушение в колонию

Мировым судьей судебного участка № 1 Козловского района Чувашской Республики 30.01.2020 вынесено постановление в отношении  46-летней уроженки Ставропольского края, проживающей в г. Козловка, злостно уклоняющейся от исполнения приговора суда.

17.10.2019 она был осуждена тем же судом по ч. 1 ст. 139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) к исправительным работам на срок 6 месяцев с удержанием 10% в доход государства.

Судом установлено, что осужденная злостно уклонилась от исполнения приговора суда, систематически нарушала условия и порядок отбывания наказания.

Учитывая мнение прокурора Козловского района, суд представление начальника Цивильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике- Чувашии удовлетворил, заменил ей не отбытое наказание по приговору суда от 17.10.2019 на лишение свободы на срок 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии.

Настоящее постановление не вступило в законную силу.

Прокурор

старший советник юстиции                                                                  А.П. Зотов

04 февраля 2020