Состоялось внеочередное 61 заседание Собрания депутатов Козловского района

Состоялось внеочередное 61 заседание  Собрания депутатов Козловского района

16 января в кабинете главы администрации Козловского района состоялось внеочередное 61 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва.

Открыл и вел заседание глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Петров. В заседании приняли участие глава администрации Козловского района Чувашской Республики Андрей Васильев, прокурор района и руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня был обозначен  вопрос об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике». С докладом по данному вопросу выступила заведующий сектором юридической службы администрации района Кристина Илларионова.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанного   нормативного правового акта.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Петров поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

16 января 2020