В отделе МВД по Козловскому району состоялось итоговое совещание за 2019 год

В ОМВД по Козловскому району состоялось оперативное совещание с участием руководителей, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 2019 год и определены задачи по укреплению правопорядка в 2020 году.

На мероприятии присутствовали начальник УУР МВД по Чувашской Республике Игорь Баранов, заместитель прокурора Козловского района Алексей Никоноров, заместитель главы администрации Козловского района Евгений Дмитриев, председатель Козловского районного суда Олег Потёмкин.

С основным докладом выступил начальник отдела МВД, подполковник полиции Александр Сергеев.

В ходе совещания отмечена динамика работы полиции и обозначены приоритетные задачи на 2020 год, в том числе касающиеся обеспечения безопасности граждан в общественных местах и профилактики правонарушений.

Пресс-служба администрации Козловского района

13 января 2020