Лучшие из лучших

О сельскохозяйственном производственном кооперативе «Родина», которым руководит опытный хозяйственник Людмила Александровна Емельянова, наша газет писала не раз. Из года в год СХПК славится высоким урожаем зерновых культур, земледельцы побеждают в районных конкурсах.

Вот и в этом году аттиковцы достойно завершили жатву хлебов. За достижение высоких урожаев зерновых культур СХПК «Родина» награжден  Дипломом главы администрации района. Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с вручением алой ленты в номинации «Лучший комбайнер района» и «Лучший пахарь района» были удостоены за достигнутые успехи в производстве сельскохозяйственной продукции по итогам 2019 года Владимир Георгиевич Шикарев и Николай Николаевич Гаврилов. К слову, последний из них трудится в этом хозяйстве с 1977 года.

На снимке: В. Шикарев, Л. Емельянова, Н. Гаврилов.

Фото В. ВОРОБЬЕВОЙ.

yalav.ru