Рабочая поездка главы администрации Козловского района Андрея Васильева

Продолжаются рабочие поездки главы администрации Андрея Васильева по объектам строительства и благоустройства поселений района.

• При осмотре дороги в деревне Дятлино глава администрации отметил, что при въезде дорога находится в надлежащем состоянии, а по пути следования работы приостановлены.

–  Изменение погодных условий в виде дождей  внесли коррективы в график дорожных работ. Подрядчик ждет, когда землю «прихватит» мороз, тогда они будут продолжены, –  пояснил ситуацию глава Солдыбаевского сельского поселения Юрий Трофимов.

• В Козловской ДШИ Андрей Васильев застал бригаду из 16 человек. Идет заливка пола, большинство стен со звукоизоляцией учебных классов готовы к покраске.
  • При осмотре хода благоустройства детской площадки у дома №26 по ул. Лобачевского глава администрации выразил надежду, что ее патрулирование сотрудниками отдела МВД по Козловскому району будет проводиться регулярно с целью пресечения недостойного поведения взрослых.
  • Дорожные работы у котельной №9 не завершены, предстоит исправить еще много недочетов.
  • В районном Доме культуры заканчивается монтаж подвесного потолка «Армстронг», ремонтные работы у лестничной клетки для входа в танцевальный зал народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» продолжаются.

Пресс-служба администрации Козловского района

19 ноября 2019