Час исторического общения "В единстве наша сила" в Карамышевском сельском поселении

Во время  осенних каникул  в Карамышевской сельской библиотеке  состоялся час исторического общения «В единстве наша сила».  Мероприятие началось с прослушивания гимна России. Во вступительном  слове библиотекаря Наумовой И. В. был сделан акцент на  важности  этого государственного праздника для современной России. Далее библиотекарь познакомила  ребят с историей возникновения праздника. Электронная презентация способствовала зрелищному  восприятию  излагаемых исторических фактов. В заключение мероприятия, для закрепления, услышанного и увиденного, с ребятами была проведена викторина о празднике.

Праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.

05 ноября 2019